Телефон/Факс: +7 (812) 425-40-07

10 лет в развитии, 10 лет на связи!

10 лет – много это или мало? Мы считаем, что достаточно!

Сегодня мы вспоминаем первые дни работы нашей компании, как мы появились и как сделали свой первый шаг в сфере связи и телекоммуникаций.

Вот как вспоминает наше начало учредитель компании Милов Дмитрий Александрович, непосредственный участник тех событий.

«Совсем первая работа была в феврале 2006 года в Сибири. Мы занимались строительством станций спутниковой связи в интересах образовательных госучреждений. Это были разные города – Канск, Красноярск, Иркутск, Нерюнгри, Агинское, Ермаковское. Работы становилось все больше, постепенно начал собираться коллектив. Наш первый бригадир – Константин Полунин работает в компании до сих пор. Теперь он уже менеджер, самостоятельно сопровождающий работу других бригад по одному из наших основных клиентов. Затем появился Денис Бояркин, тогда еще мальчишка, только окончивший школу! С нами Денис вырос, окреп, возмужал. Мы видели, как он растет в профессии. Сейчас Денис – наш опытный специалист,  способный справляться самыми непростыми, технически сложными задачами…»

10 лет – сложных и интересных, будничных и праздничных. Мы растем, крепнем, расширяемся. Осваиваем новые направления деятельности,  Смотрим в будущее с уверенностью и оптимизмом.

В наш праздник мы с удовольствием поздравляем всех людей, причастных к нему – всех коллег – бывших и нынешних, всех Заказчиков, партнеров – подрядчиков.

С праздником друзья, проведем еще 10 лет, активно и плодотворно сотрудничая во благо великой современной сферы – связи и телекоммуникаций!!!